7*6+29 = 45+5*7 = 4*7-19 = 8*7-37=

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 00:01
    0
    7*6+29=68

    45+5*7=80

    4*7-19=9

    8*7-37=19
  2. 20 августа, 00:46
    0
    42+29=71

    45+35=80

    28-19=9

    56-37=19

    Готово!