5/8•|0,8|+|-4,5|:0,3

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 18:18
    0
    1) 5/8*0,8=5/8*8/10=40/80 сокращаем на 40 получается 1/2

    2) 4,5:0,3=15

    3) 1/2+15=15 целых 1/2