Уравнения:

х*3,78=8,064

0,555:х=0,37

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 11:15
    0
    х*3,78=8,064

    x=8,064/3,78

    x=2 целых 2/15

    0,555:х=0,37

    x=0,555/0,37

    x=1,5
  2. 15 декабря, 13:52
    0
    Х*3,78=8,064; х = 8,064:3,78; х=2,1333; 0,555:х=0,37; х=0,555:0,37; х=1,5