Чему равна сумма углов треугольника: 90 градусов, 360, 180, 720 градусов?

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 22:41
    0
    90+360+180+720=450+900=1350 градусов
  2. 1 мая, 23:40
    0
    90:3=60 градусов 360:3=120 градусов 180:3=60 градусов 720:3=240 градусов