Cколько квадратных мили метров в 500 квадратных сантиметрах

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 05:02
    0
    1 см.=10 мм. 1 кв. см.=10*10=100 кв. мм. 100*500=50000 кв. см.