Подбери несколько. значений переменной, при котором высказывание будет верным.

18-а: 5>13. а=

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 05:28
    0
    A=10; 18-10:5=18-2=16

    а=5; 18-10:5=18-1=17

    ну можешь по этому принципу привести ещё несколько примеров