Как из 1 метр/мин Получить 1 км/час

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 04:10
    0
    В 1 метре 0,001 км. В одной минуте 1/60 часа. То есть 1 м/мин = (1*1/1000) / (1/60) = 6/100 км/ч

    Т. О., 300 м/мин = 18 км/ч