Масса слона на 24 т700 кг меньше массы кита. Какова масса кита, если масса слона 5 т 800 кг?

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 16:17
    0
    24 т+5 т = 29 т

    700+800=1500 кг=1 т 500 кг

    29 т + 1 т 500 кг = 30 т 500 кг

    Как то так ...