Ответы одна сторона прямоугольника равна 5 см а площадь 280 см2 на сколько одна сторона больше другой

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 05:46
    0
    5*x=280 см2

    5 х=280 см2

    х=280/5

    х=56

    56/5=11.2

    ответ у 11.2 рази больша