1) |m|*5/9-1 1/3=2

2) 3,4|n|+0,45=3

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 20:16
    0
    1) 5/9m - 1 1/3 = 2

    5/9m = 2+1 1/3

    5/9m = 3 1/3

    m = 3 1/3 : 5/9

    m = 6

    2) 3.4n + 0.45 = 3

    3.4n=3-0.45

    3.4n = 2.55

    n = 2.55:3.4

    n = 0.75