Найти закономерность и заполнить пропуски: 27+9 - 36 + ... - 44 + ... - 51 + ... - 60 + ... - 67 - ... - 27+9

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 03:26
    0
    36+8=44 + - 7=51+-9=60+7=67-40=27+9