8 · 22 х + 14 · 2 х

- 4 = 0.

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 00:45
    0
    176 х+28 х-4=0

    204 х=4

    х=4 : 204

    х = 1/51
  2. 4 сентября, 03:32
    0
    8*22 х+14*2 х-4=0

    2 х * (8*11+14) = 4

    х * (88+14) = 2

    х*102=2

    х=2:102

    х=1/51