Площадь квадрата 25 см2. Найди длину стороны квадрата?

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 11:58
    0
    S=a²

    S=25 см²

    a²=25

    a=√25=5 (см) - длина стороны квадрата
  2. 24 июня, 13:27
    0
    S=a^2

    25=a^2

    a=5

    Ответ: 5