Решить уровнения;

1) 14,2 - (х+1,45) = 10,82

2) (11,45-х) - 8,52=0,275

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 21:44
    0
    1) 14,2 - (х+1,45) = 10,82

    14,2-х-1,45=10,82

    14,2-1,45-10,82=х

    х=1,93

    2) (11,45-х) - 8,52=0,275

    11,45-х-8,52=0,275

    11,45-8,52-0,275=х

    2,655=х