Помогите решить пример

(1,6 + 154,66 : 70,3) : 1,9 - 0,3

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 08:41
    0
    (1,6 + 154,66 : 70,3) : 1,9 - 0,3=

    1. 154,66 : 70,3 = 2,2

    2. 1,6+2,2 = 3,8

    3. 3,8:1,9=2

    4. 2-0,3=1,7
  2. 17 марта, 11:39
    0
    (1,6 + 154,66 : 70,3) : 1,9 - 0,3 = (1,6 + 2,2) : 1,9 - 0,3 = 3,8 : 1,9 - 0,3 = 2 - 0,3 = 1,7