Площадка для игры в бадминтон имеет размеры 13,4 м и 5,2 м. Найдите площадь игрового поля. (Полученное число округлите до единиц.)

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 20:35
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (13,4+5,2) * 2 = 37,2=37