Сколько процентов часа составляет 24 мин?

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 23:23
    0
    1 ч = 60 мин

    24:60*100%=40% - составляют 24 мин от 1 часа
  2. 19 октября, 01:51
    0
    24/60=12/30=4/10=40%