Решите уравнение относительно х:

1) 3 х+m=0

2) 2x-a=b+x

3) 4x+a=x+c

4) c-3x=4-5x

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 18:33
    0
    1) 3 х=-m; x=3:m 2) 2x-a-b-x=0; x=b+a 3) аналогично 2 4) c-3x-4+5x; 2x=c-4