Сколь будет есле число 150 разделить на 5%

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 20:43
    0
    1%=150/100=1,5

    150/1,5=100

    Ответ: 100
  2. 5 апреля, 21:20
    0
    5 % это 0,5 правельно? От сюда следует 150 делим на 0.5