2.4 центнера=? кг

36 минут=? ч

450 см2=? м2

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 21:06
    0
    2.4 центнера=2,4*100=240 кг

    36 минут=36/60=6/10=0,6 ч

    450 см2=450/10000=45/1000=0,045 м2
  2. 12 февраля, 23:35
    0
    2,4 ц=240 кг

    36 мин=0,6 ч

    450 см2=0,045 м2