По математике 2 класса. решите уравнения с объяснением и проверкой. 82-у=67, х+29=51

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 19:22
    0
    82-у=67

    у=82-67

    у=15

    82-15=67

    67=67

    x+29=51

    x=51-29

    x=22

    22+29=51

    51=51
  2. 6 марта, 22:59
    0
    У=82-67

    у=15

    х=51-29

    х=22