20: (33-4 х) + 47=51

помогите жалуйста

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 12:55
    -1
    Простое линейное уравнение:

    20: (33-4 х) = 4

    33-4 х=20:4

    33-4 х=5

    -4 х=-28

    х=7