Между какими соседними целыми числами число 2√17-2?

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 11:09
    0
    Корень из 17 = прим. 4,1234,123 х 2 = 8,2468,246 - 2 = 6,246 Ответ: между 6 и 7.
  2. 14 июля, 13:48
    0
    √4*17 - 2 = √68 - 2 = 8,25 - 2 = 6,25

    67