Дополни двузначные числа до круглых десятков с помощью однозначных слагаемых и запиши соответствующие равенства. 15 27 34 48 51 62 76 83

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 04:27
    0
    15+5=20

    27+3=30

    34+6=40

    48+2=50

    51+9=60

    62+8=70

    76+4=80

    83+7=90