1 час 30 мин в секундах

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 13:41
    0
    В 1 минуте - 60 секунд

    В 1 часе - 60 минут 60x60=3600 (сек) - в 1 часе

    30x60=1800 (сек) - в 30 минутах

    3600+1800=5400 (сек) - в 1 часе 30 минутах

    Ответ: в 1 часе 30 минутах 5400 секунд.