84 - (36 + 24) : 3 х 2 = ?

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 13:58
    0
    1) 36+24=60

    2) 60/3=20

    3) 20*2=40

    4) 84-40=44

    ответ: 44
  2. 27 ноября, 14:21
    0
    84 - (36+24) : 3*2=84-30:3*2=84-40=44

    ответ 44