запишите число которое:

а) меньше миллиона в 10 раз; на 10

б) больше миллиона в 10 раз; на10

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 08:55
    0
    а) меньше - 100000, на 10 - 999990

    б) в 10 - 10000000, на 10 - 1000010
  2. 26 марта, 09:43
    0
    1 000 000 : 10 = 100 000

    1 000 000 - 10 = 999 990

    1 000 000 * 10 = 10 000 000

    1 000 000 + 10 = 1 000 010