26 июля 1969 год покарение луны сколько лет месяцев и дней прошло

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 06:30
    0
    Сегодня 16 сентября 2014 года. С 26 июля 1969 года по 25 июля 2014 года прошло 2014-1969 = 45 лет. C 26 июля по 25 августа прошёл месяц. С 25 по 31 августа прошло 31-25 = 6 дней, и в сентябре прошло 16 дней. Всего 6+16 = 22 дня.

    45 лет, 1 месяц и 22 дня.