Помогита вечесли и распишите

5 м 4 дм+273 см

4000 кв. см*6

8 т 4 ц-23 ц 82 кг 1 ч: 3

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 16:40
    0
    А.) 1 м-100 см

    1 дм-10 см

    540+273=813 см

    Б.) 4000 кв. см•6=26000 кв. см

    В.) 1 т-1000 кг

    1 ц-100 кг

    8400-2382=6018
  2. 5 сентября, 19:25
    0
    1) 5 м4 дм+273 см=327 см

    54 см+273 см=327 см

    2) 4000 кв см*6=24000 кв см

    3) 8 т4 ц-23 ц82 кг=6018 кг

    8 т=8000 кг+4 ц=400 кг=8400 кг

    23 ц=2300 кг+82 кг=2382 кг

    8400 кг-2382 кг=6018 кг

    4) 1 ч: 3

    60 мин: 3=20 мин.