У Амира было 2 набора по 6 простых и 10 цветных карандашей в каждой. Сколько карандашей у Амира

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 22:43
    0
    2*6=12 2*10=20 20+12=32 нуу или проще 10+6=16 16*2=32
  2. 20 мая, 22:54
    0
    6*2+10=22 (к.) Ответ 22 карандаша было у Амира.