В национальном парке в Калифорнии (США) растёт дерево-гигантская секвойя. Окружность её ствола равна 25,9 м. Вычислите диаметр ствола секвойи (п=3). Выпоолнияйте деление до получения десятых

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 16:03
    0
    L=2*π*r=π*d

    d=L/π=25.9/3=8.6 м