Выразить в более крупных единицах 12000 дм2

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 18:11
    0
    12000 дм²=120 м²

    1 м=10 дм

    1 м²=10*10 дм²=100 дм²

    Запоминать ничего не надо, кроме того, что в метре 10 дм.

    10*10=100 кв единиц

    10*10*10=1000 куб единиц

    и так со всеми измерениями