Продолжи ряд, сохраняя закономерность

а) 25,4,100,26,5,130

б) 16,48,17,51,18,54

в) 8,15,16,30,32,60,64,120

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 17:02
    0
    Б) 54*3=162 * 3 = 486*3=

    а) 25*4=100 26*5=130 27*6=162 28*7=196

    64*2=128 120*2=240 128*2=256 240*2=480