Найдите а) 2,4% от 80 б) 3/7 от 25,2 в) 018 от 3,5

Только правильно!

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 03:31
    0
    а. 80 х 2,4:100=0,8 х 2,4=1,92

    б. 25,2 х 3/7 : 100=0,252 х 3/7=0,108

    в. 3,5 х 0,18:100=0,035 х 0,18=0,006
  2. 2 декабря, 04:52
    0
    а. 80 х 2,4:100=0,8 х 2,4=1,92 б. 25,2 х 3/7 : 100=0,252 х 3/7=0,108 в. 3,5 х 0,18:100=0,035 х 0,18=0,006