Решение для 3 класса. Гек сварил на костре 2 литра каши и разлил поровну в три одинаковых котелка. Сколько таких котелков понадобились бы Геку, если бы он сварил 4 литра киши?

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 02:23
    0
    1) 4/2=2 * 3=6 котелков
  2. 21 декабря, 03:11
    0
    6 одинаковых котелков