Предприниматель вложил в своё дело 54 000 руб. и через месяц получил 32% прибыли. Какую прибыль

получил предприниматель?

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 19:36
    0
    54000*32%=54000*0.32=17280
  2. 16 марта, 20:01
    0
    Надо изгнать 1% прибыли