Реши уравнения.

x+12=70:2

630-x=180+120

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 22:21
    0
    X+12=70:2

    70:2=35

    x=35-12

    x=23

    23+12=35

    630-X=180+120

    120+180=300

    X=630-300

    x=330

    630-330=300