X-7+25+4=35 это пример 2 го класс

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 15:40
    0
    X-7+25+4=35

    перенесем известные числа в левую сторону (с учетом знака), получаем:

    x = 35+7-25-4

    x = 13
  2. 19 марта, 16:41
    0
    Х-22=35 х=35+22 х=57