Выполни действия: 14 мин 56 с+7 мин 42 с = ... 3 сут 16 ч + 4 сут 8 ч = ... 5 км 62 м-2 км 100 м = ... 2 т 30 кг + 5 ц 4 кг=

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 13:01
    0
    1) 896 с + 462 с=1358 с (22 мин 38 сек)

    2) ответ 2 км 962 м

    3) ответ 2 т 534 кг (1 ц=100 кг)
  2. 26 марта, 14:53
    0
    14 мин 56 с+7 мин 42 с=840+56+420+42=1358cек

    в чем тебе нужен ответ?