4^ (x-1) - 0.5^ (3-x) = 62

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 05:51
    0
    4 * (х-1) - 0,5 * (3-х) = 62

    4 х-4-1,5-0,5 х=62

    4 х-0,5 х=62+4+1,5

    3,5 х=67,5

    х=19,28 ...