Запишите все делители числа, равного произведению 2*5*13

3*3*3*7

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 13:33
    0
    2·5·13 ·3·3·3·7

    Делители:

    2; 3; 5; 7; 13;

    2·3=6; 2·5=10; 2·7=14; 2·13=26

    2·3·5=30; 2·3·7=42; 2·3·13=78; 2·5·7=70; 2·5·13=130; 2·7·13=182

    2·3·5·7=210; 2·3·5·13=390

    2·3·5·7·13=2730

    2·3·3=18;

    2·3·3·5=90; 2·3·3·7 = 126; 2·3·3·13=234

    2·3·3·5·7 = 630; 2·3·3·5·13 = 1170

    2·3·3·5·7·13=8190

    2·3·3·3=54;

    2·3·3·3·5 = 270 2·3·3·3·7 = 378; 2·3·3·3·13=702

    2·3·3·3·5·7=1890; 2·3·3·3·5·13=3510

    2·3·3·3·5·7·13=24570