Дети пошли в поход в первый день они прошли 12 км а во второй в 2 раза больше сколько км прошли дети за два дня

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 18:22
    0
    1) 12*2=24 (км) - во второй день

    2) 12+24=36 (км) - всего за 2 дня

    Ответ: дети за 2 дня прошли 36 км
  2. 31 января, 19:09
    0
    1) 12+12=24 (км) второй день

    2) 24+12=36 (км) за два дня

    Ответ: 36 км прошли за два дня