Докажите, что числа 2968, 3600, 888888, 676767 являються составными.

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 22:20
    0
    2968=2000+900+60+8

    3600=3000+600

    888888=800000+80000+8000+800+80+8

    676767=600000+70000+6000+700+60+7

    Все эти числа складываются из единиц, десятков, сотен и тысяч.