7 дес 7 ед+3 ед = 5 дес-3 ед=

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 03:47
    0
    7 дес 7 ед+3 ед=77+3=80=8 дес

    5 дес-3 ед=50-3=47=4 дес 7 ед
  2. 8 августа, 06:05
    0
    (7*10) + 7=77+3=77+3=80 (или 8 дес 5*10-3=50-3=47 или 4 дес7 ед