В 4 тетрадях 48 листов. сколько листов в 7 таких же тетрадях задача 3 класс

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 14:36
    +1
    48:4=12 - в одной тетр

    12*7=84 - в 7 тетр

    Ответ: 84