Запишите все делители числа равного произведению 3 5 7

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 21:30
    0
    Произведение чисел 3*5*7=105

    Оно делится на 15 = 3*5

    21 = 3*7

    35=5*7, а также на 3,5,7