Чему может быть равен периметр прямоугольника, составленного из шести квадратов, площадью 49 см (2) квадратных

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 22:04
    0
    S=49 см² раз это квадрат 7*7⇒сторона квадрата=7 см

    Р = (7+7+7) * 2 + (7+7) * 2=21*2+14*2=42+28=70 см