Пользуясь формулой объёма прямоугольного параллелепипеда V=SH, вычислите:

1) объём V, если S=16 м², H=7 м

2) площадь S основания, если V=168 см³, H=8 см

3) высота H, если V=256 см³, S=32 см²

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 12:44
    +2
    V=16*7=112

    s=168/8=21

    h=256/32=8