В одном бидоне было 48 л молока, а в другом-столько же. Сколько литров молока осталось, когда продали 67 ил

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 18:46
    0
    1) 48+48 = 96 (л) в обоих бидонах.

    2) 96-67 = 29 (л) остались

    (это если 67 л. продали)