6-15*у=450 помогите ещё!

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 10:46
    0
    Решение:

    6-15 у=450

    -15 у=450-6

    -15 у=444

    у=-444/15=-29 целых 9/15 = - 29 целых 3/5

    Ответ:-29 целых 3/5
  2. 4 мая, 14:17
    0
    -15 у=450-6

    -15 у=449

    у = - 449/15